31 Марта 23, 19:44
Новости, Происшествия
16 Января 2020, 16:01

Сотрудник "Тверь Водоканала" получил ожоги рук и ног в результате происшествия в центре города

Фото группы "Тверь ВКонтакте"
Фото группы "Тверь ВКонтакте"

16 января в центре Твери заполыхал грузовик. Машина принадлежит "Тверь Водоканалу". По поводу случившегося общество с ограниченной ответственностью дало официальный комментарий.

Сообщается, что загорелся автомобиль, который доставил водопроводную бригаду к месту выполнения плановых работ по адресу : ул. Советская, 5. Свидетели происшествия рассказали, что прежде чем грузовик загорелся, произошел хлопок. В результате ЧП пострадал один сотрудник предприятия,который находился в это время в фургоне.
У него ожоги ног и лица. 

- Оперативно прибывшей машиной скорой помощи он доставлен в областную больницу. Другие  члены бригады приняли все возможные меры для оказания первой помощи пострадавшему, а также оттащили дальше газосварочное оборудование, находившееся в двух метрах от загоревшегося автомобиля. 

Сейчас на месте происшествия работает оперативно созданный штаб " Тверь Водоканала", который займётся внутренним расследованием происшествия. Работают также  пожарные и полиция. Причина возгорания пока неизвестна, выводы  предстоит сделать пожарным-экспертам. Руководство предприятия "Тверь Водоканал" окажет любую помощь,  необходимую для лечения и реабилитации своего сотрудника, - сообщается в офицальном пресс-релизе компании.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Varg Offline
    16 Января 2020, 16:58
    А что, если закрепление применения термина "хлопок" вместо "взрыв" вынести на грядущее всенародное голосование. Дополнительным пунктом к общему списку.
    Заодно одобрят всенародно.
    3 0
  • 16 Января 2020, 17:07
    Хорошо хоть не "ПУК"!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Января 2020, 17:19
      ну да! один курил, другой "хлопнул" втихаря - вот тебе и последствия! :)))
      2 0
  • ДеД Offline
    16 Января 2020, 17:09
    Да.
    Взрывы газо-воздушной смеси в России - это диверсия.
    2 0
  • tytyns Offline
    16 Января 2020, 17:18
    Странно что движение даже не перекрыли, пожарные машины встали как полагается подальше от очага а автобусы с пассажирами объезжают по соседней полосе, а если рванет бензобак в это время?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      16 Января 2020, 17:22
      Дык, интересно же! Не каждый день такое!
      2 0
    • elink Offline
      16 Января 2020, 19:31
      Ну пожарные же уже здесь, ничего страшного. Потушат )))
      2 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      16 Января 2020, 17:22
      Дык, интересно же! Не каждый день такое!
      2 0
    • elink Offline
      16 Января 2020, 19:31
      Ну пожарные же уже здесь, ничего страшного. Потушат )))
      2 0

вверх