30 Марта 23, 17:17
Новости, Общество
13 Января 2020, 17:01

Тверичане купили 550 крыс

Администрация Твери подвела итоги работы IV Рождественской ярмарки на ул. Трёхсвятской. Она работала с 14 декабря по 7 января, то есть в общей сложности 24 дня. Это своеобразный рекорд.

На ярмарке работало 24 домика, а их покупателями стали около 25 тысяч человек. Всего за праздничные и выходные дни  продали: 600 кг мёда, 350 кг мармелада и 250 кг грибов. Кроме того, тверичане купили 2400 сувениров, из них – 550 крыс – символов года. А также более 400 ёлочных украшений.

Каждые выходные на ярмарке были праздничные мероприятия. Всего предприниматели подготовили 21 развлекательную программу. Во время конкурсов и викторин раздали порядка 150 подарков.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ВАлодя Offline
    13 Января 2020, 17:40
    Идиоты!!! Говорю же БЕРИТЕ БЕСПЛАТНО на любой контейнерной площадке нашего прекрасного города!
    7 0
  • 13 Января 2020, 17:55
    Я б своих даром пристроил, только хрен изловишь - шибко смышлённые...
    4 0
  • jazz-y Offline
    13 Января 2020, 18:28
    Как-то все цифры крутятся вокруг одного знаменателя.

    24 домика работали 24 дня, за это время продано 2400 сувениров, 1200 (1/2 от 2400) кг продукции. Не особо заморачивались с подсчетом, думаю.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      13 Января 2020, 18:40
      Действительно, могли бы пяток крыс сверху подкинуть, чтобы красивенькая цифра получилась - 555 крыс ))
      1 0
  • Друг БХ Offline
    13 Января 2020, 20:20
    Вообще-то крысы тоже живые, не игрушки к очередному НГ. Дебильное увлечение недалёких обывателей.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lori Offline
      14 Января 2020, 06:49
      На сей ярмарке, думаю, приторговывали крысами из любых материалов, не оригинал)) Но я категорически с Вами согласна, не дело живые сувениры дарить.
      0 0

Тверичане купили 550 крыс

13 Января 2020, 17:01


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
      0 0

вверх