31 Марта 23, 18:49
Новости, Происшествия
10 Января 2020, 13:01

В Твери лоб в лоб столкнулись "Ниссан" и "Шевроле"

ДТП произошло 10 января около 13.00 на Комсомольской площади в Твери. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, на проспекте Ленина около дома № 43 а столкнулись два автомобиля. 

Уточняется, что пострадал водитель-виновник, женщина 1974 г.р. Угрозы жизни нет. Пассажира машины - трехмесячного ребенка, забрали в больницу для обследования.

Водители - трезвые. 

Видео группы "Подслушано у водителей. Тверь"

Видео
Метки: дтп в твери
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Января 2020, 14:08
    Она же МАТЬ!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Varg Offline
      10 Января 2020, 16:33
      В 45? Скорее - бабушка.
      1 0
  • 10 Января 2020, 14:36
    а у вас телевизер дома тоже боком стоит?
    3 1
  • ЯэтоЯ Offline
    10 Января 2020, 20:37
    Это Комсомолка, там камер городских как в банкомате... Кто нибудь выложить видео момента аварии? Для поучительности. Сегодня мимо проезжал, видел уже последствия, с 20-ти летним стажем мозг мой не сформировал картинки произошедшего. Это как под таким углом заехать можно?
    0 0

В Твери лоб в лоб столкнулись "Ниссан" и "Шевроле"

10 Января 2020, 13:01

ДТП произошло 10 января около 13.00 на Комсомольской площади в Твери. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, на проспекте Ленина около дома № 43 а столкнулись два автомобиля. 

Уточняется, что пострадал водитель-виновник, женщина 1974 г.р. Угрозы жизни нет. Пассажира машины - трехмесячного ребенка, забрали в больницу для обследования.

Водители - трезвые. 

Видео группы "Подслушано у водителей. Тверь"

Метки: дтп в твери
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 10 Января 2020, 14:08
    Она же МАТЬ!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Varg Offline
      10 Января 2020, 16:33
      В 45? Скорее - бабушка.
      1 0
  • 10 Января 2020, 14:36
    а у вас телевизер дома тоже боком стоит?
    3 1
  • ЯэтоЯ Offline
    10 Января 2020, 20:37
    Это Комсомолка, там камер городских как в банкомате... Кто нибудь выложить видео момента аварии? Для поучительности. Сегодня мимо проезжал, видел уже последствия, с 20-ти летним стажем мозг мой не сформировал картинки произошедшего. Это как под таким углом заехать можно?
    0 0

вверх