19 Апреля 24, 07:31
Новости, ЖКХ
09 Января 2020, 15:58

В Конаковском районе установили евроконтейнеры, на полигоне - камеры видеонаблюдения

С 1 января за вывоз мусора на территории Козловского сельского поселения Конаковского района отвечает региональный оператор ООО "ТСАХ". На днях там установили более 40 новых евроконтейнеров.

Всего осенью 2019 года в Конаковском районе установили более 580 контейнеров. На сегодняшний день региональный оператор обслуживает Конаково, посёлок Новозавидовский и ряд сельских поселений: Дмитровогорское, Ручьевское, Селиховское и во теперь Козловское. Ряд сельских поселений обслуживают подрядчики.

В районе в постоянном режиме работают 7 брендированных мусоровозов ООО "ТСАХ", открыли офис обслуживания по адресу: г. Конаково, ул. Учебная,14а.
 
Для Твери в 2019 году купили более 8200 контейнеров. Также региональный оператор приобрел 30 новых мусоровозов на базе КАМАЗа.

В Твери устанавливают также контейнеры синего цвета, предназначенные для сбора сухих отходов – пластика, алюминия, стекла, бумаги. 

В декабре ООО "Полигон" организовал онлайн-трансляцию с камеры, расположенной на въезде на территорию предприятия, на сайте www.tbo-operator.ru, что позволяет всем желающим в режиме реального времени контролировать ввоз мусора.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх