24 Апреля 24, 16:00
Новости, Культура
03 Января 2020, 09:51

Тверская филармония в новогодние праздники приглашает взрослых и детей

В дни новогодних праздников, с 3 по 8 января, Тверская академическая областная филармония радует жителей и гостей Тверской области  традиционным проектом "В Новый год с музыкой NON-STOP". Начало концерта ежедневно в 17.00.

В этом году это премьера уже седьмого сезона. За годы своего существования проект завоевал любовь и признательность публики и каждый раз становится долгожданным событием для зрителей. В программе концерта новые, не звучавшие ранее на сцене филармонии песни и инструментальные номера в живом исполнении солистов, хора, оркестра филармонии. Зрители услышат песни и музыку из репертуара А. Пугачевой, Т. Гвердцители, И. Крутого, Ф. Синатры, В. Сюткина, Джо Дассена, Э. Бериашвили, группы "Баккара", К. Агилеры, Lady Gaga и многих других.

Новогодний подарок коллектив филармонии подготовил и для юных зрителей – музыкальную сказку "Морозко". Показ спектакля будет идти вплоть до 8 января. Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Галина Петрова, композитор – Константин Тушинок, балетмейстер – Светлана Алексеева.

Перед началом сказки в фойе филармонии детей ждет встреча с героем балаганного театра – знаменитым Петрушкой и его друзьями.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх