25 Апреля 24, 14:56
Новости, Общество
29 Декабря 2019, 15:26

Детям Тверской области вручили новогодние подарки в рамках благотворительной акции

29 декабря в рамках инициативы "С Рождеством Христовым и Новым годом!" региону переданы подарки для социальных учреждений, где воспитываются сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также для социально-реабилитационных центров. В передаче подарков ребятам принял участие губернатор Игорь Руденя, представители меценатских организаций.

"Скоро Новый год, и у всех вас с этим праздником связаны ожидания, - обратился к детям Игорь Руденя. - Вы написали письма Деду Морозу, кто-то загадал желание, чтобы найти под елкой игрушку. Сегодня вам подготовили подарки, чтобы в Новый год ваши пожелания сбылись, и он был по-настоящему детским праздником". 

Глава региона также вручил благодарственные письма представителям компаний - участников акции.

"Надеемся подарки, которые вы сегодня получили, вам понравятся. Мы очень старались. Тверь стала городом, где завершается наша благотворительная акция. Но мы готовы ее повторить", - отметил член Совета директоров группы компаний "Фармэко" Геннадий Дюмин.

Директор областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Оксана Малашенко от имени ребят, от учреждений, которым направлены новогодние сюрпризы, поблагодарила благотворительные организации.

Подарки от меценатов направят во все муниципальные образования Тверской области. Ребятам самых разных возрастов передают игры и игрушки, в том числе развивающие, реабилитационное оборудование, коляски и кроватки для малышей, детское питание и многое другое.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх