30 Мая 23, 13:47
Новости, Общество
27 Декабря 2019, 16:12

На Центральном рынке в Твери изъяли санкционный сыр

Фото Управления Россельхознадзора по Тверской области
Фото Управления Россельхознадзора по Тверской области

27 декабря сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской области совместно с представителями Тверской таможни провели рейд по торговым точкам по выявлению запрещённой продукции - подпадающей под действие специальных экономических мер (эмбарго).

На Центральном рынке Твери у индивидуального предпринимателя изъяли 5,96 кг молочной санкционной продукции: сыр итальянский (0,92 кг), немецкий (2,66 кг) и голландский (2,38 кг).

В соответствии с законом продукция будет уничтожена.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Декабря 2019, 17:17
    Срочно под бульдозер весь сыр вместе с прокуратурой всё равно они кроме как установить проверку больше ничего не могут. У них фальсифицированная молочка по области гуляет в том числе и в детских пунктах питания, а они сыр увидели. Лаврова на них нет он бы сказал своё легендарное "ДЕБИЛЫ"
    13 0
  • 27 Декабря 2019, 17:21
    Правильно! На полках для россиян должен быть только сырный продукт!
    13 0
  • Знахарь Offline
    27 Декабря 2019, 17:25
    Если изъяли сыр, то значит он хороший. Плохой не изымут.
    Надо брать в следующий раз!
    13 1
  • серый Offline
    27 Декабря 2019, 17:56
    я бы такой перед новым годом тоже изьял
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      27 Декабря 2019, 18:01
      Надо икру и шампань проверить. Сдаётся, что тоже можно изъять.
      4 0
  • I-Ditilin Offline
    27 Декабря 2019, 18:21
    "На Центральном рынке Твери у индивидуального предпринимателя изъяли 5,96 кг молочной санкционной продукции: сыр итальянский (0,92 кг), немецкий (2,66 кг) и голландский (2,38 кг)."
    И сожрали их в качестве закуски на новогоднем корпоративе Россельхознадзора.
    9 0
  • BeetleJuice Offline
    27 Декабря 2019, 18:33
    Отдайте его мне - я уничтожу!
    2 0
  • pridu Offline
    27 Декабря 2019, 18:41
    И что реально это плесневелое нечто кто-то покупает?
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      27 Декабря 2019, 22:40
      Говорят, что вкусная эта "гадость" )
      2 0
  • Vladik Offline
    27 Декабря 2019, 19:00
    Изьяли для своего праздничного стола.
    Кому не хочется побаловать себя и своих домочадцев высококачественными продуктами.
    7 0
  • arcadi007 Offline
    27 Декабря 2019, 19:39
    Один и тот же ИП возит сыр который год и его каждый год ловят - цирк.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • ВАлодя Offline
      27 Декабря 2019, 21:03
      Хороший продукт, говна на полках магазинов завались.
      4 0
  • ВАлодя Offline
    27 Декабря 2019, 21:01
    Не подавитесь, уничтожители...
    5 0
  • russs Offline
    27 Декабря 2019, 23:15
    Обычный бялорусский пармезанЪ, господа. Их устрицы тоже чудо как хороши!
    1 0

На Центральном рынке в Твери изъяли санкционный сыр

27 Декабря 2019, 16:12
Фото Управления Россельхознадзора по Тверской области

27 декабря сотрудники Управления Россельхознадзора по Тверской области совместно с представителями Тверской таможни провели рейд по торговым точкам по выявлению запрещённой продукции - подпадающей под действие специальных экономических мер (эмбарго).

На Центральном рынке Твери у индивидуального предпринимателя изъяли 5,96 кг молочной санкционной продукции: сыр итальянский (0,92 кг), немецкий (2,66 кг) и голландский (2,38 кг).

В соответствии с законом продукция будет уничтожена.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
    1 0

вверх