26 Апреля 24, 18:25
Новости, Общество
26 Декабря 2019, 19:22

В Твери около вагонзавода завершают строительство крытого торгового павильона

В районе остановки "Вагонзавод" в Заволжском районе Твери завершают работы по возведению крытого торгового павильона площадью порядка 400 квадратных метров. Напомним, строительство началось в ноябре на месте палаточной ярмарки-базара. 

По проекту, павильон разделят на две части:  готовые оборудованные торговые площади и свободные места для установки предпринимателями собственных торговых объектов. Обязательно будет место для социальных рядов. 

В настоящее время идёт завершающий  этап обустройства крытой ярмарки: работы по облицовке фасада, монтаж купол из поликарбоната, соединяющий две части торгового павильона. Также сделают вывеску.  Кроме того, возле торгового павильона заасфальтируют тротуарную дорожку.


  
Предприниматели, чья торговля на период монтажа павильона была перемещена на трамвайные пути, уже заняли новые торговые ряды. Учитывая их пожелания, места дополнительно оборудуют защитными козырьками и металлическими жалюзи.  

Подобные крытые павильоны будут устанавливать и на других муниципальных ярмарках, сообщает отдел информации и аналитики администрации Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх