26 Апреля 24, 09:06
Новости, Происшествия
19 Декабря 2019, 10:52

В Твери устраняют последствия сильного ветра

В ночь на 19 декабря в Твери и Тверской области из-за сильного ветра, отдельные порывы которого  достигают 20-25 м/с, были  порывы линий электропередачи, повалило деревья и остановочныке павильоны, посрывало баннеры и знаки. Теперь коммунальные службы устраняют последствия непогоды.

По состоянию на 10 утра 19 декабря в Твери каких-либо аварийных ситуаций из-за шквального ветра не зафиксировано. От ветра в городе упало несколько деревьев, однако ни одно из них не нанесло повреждений зданиям, автомобилям и т.п. Линиям электропередач также существенного ущерба не нанесено, крупных порывов и повреждений на подстанциях не зафиксировано. Последствия отдельных коротких замыканий энергетики оперативно устраняли ещё ночью, в единичных случаях ремонтные работы продолжатся 19 декабря.

От ветра пострадали также ряд дорожных знаков и остановочных павильонов на улицах Твери. В настоящее время департамент дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города мониторит ситуацию: выявляет все повреждённые объекты. Все неисправности устранят в кратчайшие сроки силами муниципальных предприятий.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх