26 Апреля 24, 22:28
Новости, Образование
19 Декабря 2019, 07:20

В Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского купили новые инструменты

26 декабря в концертном зале Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского состоится предновогодний концерт "Парад оркестров", в котором примут участие творческие коллективы учебного заведения. В рамках концерта пройдет презентация музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования, приобретенного для колледжа в 2019 году по национальному проекту "Культура".

Для колледжа им. М.П. Мусоргского закупили оборудование на сумму более 10,5 млн рублей - это 18 музыкальных инструментов: 2 рояля и 2 пианино (для специализации "Фортепиано"); 3 виолончели, скрипка и альт ("Оркестровые струнные инструменты"); 4 баяна и 2 гитары ("Инструменты народного оркестра"); 2 флейты и труба ("Оркестровые духовые и ударные инструменты"); гармонь ("Сольное и хоровое народное пение"). Для специальности "Хоровое дирижирование" приобрели хоровые станки. 

Кроме того, для концертного зала купили светодиодные прожекторы,  цифровой микшер, цифровой управляющий процессор, активный сценический монитор, вокальную и головную радиосистемы, стойку для акустических систем и другую технику. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх