26 Апреля 24, 10:50
Новости, Общество
18 Декабря 2019, 12:21

Ограничение движения по Петербургскому шоссе в Твери планируется снять 19 декабря

ООО "Тверская генерация" восстанавливает дорожное полотно после аварийного ремонта участка тепловой сети в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова. 

Напомним, что движение по Петербургскому шоссе было ограничено 12 декабря в связи с необходимостью проведения работ на сетях, расположенных непосредственно под проезжей частью. На пересечении Петербургского шоссе с улицей Комарова закрыт проезд транспорта по двум полосам движения по Петербургскому шоссе в направлении площади Конституции. Движение организовано по двум другим полосам – по одной в каждом направлении. 

ООО "Тверская генерация" завершило работы на теплотрассе и приступило к восстановлению участка дорожного полотна. Разрытие на проезжей части ликвидировано, уложены бетонные плиты, в ближайшее время планируется начать укладку асфальтобетонного покрытия. 

Предполагаемый срок завершения работ и открытия движения по данным ООО "Тверская генерация" – 17 часов 19 декабря.
На весь срок ремонта в связи с техническими ограничениями движение троллейбусов по маршрутам №3 и №4 в направлении конечной остановки "Центросвар" прекращено. Часть троллейбусов данных маршрутов временно направлена на разворот у остановки "1-я городская больница", другая часть ходит до конечной остановки "Бульвар Профсоюзов", сообщает администрация Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх