27 Ноября 22, 01:41
Новости, Спорт
18 Декабря 2019, 09:12

Ильей Ковальчуком интересуется четыре клуба североамериканской лиги

скрин www.instagram.com/ilyakovalchukofficial/
скрин www.instagram.com/ilyakovalchukofficial/

Нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук получил статус неограниченно свободного агента. 36-летний россиянин прошел процедуру драфта отказов, сообщает https://www.sport-express.ru.

К форварду в НХЛ сейчас проявляют интерес четыре клуба североамериканской лиги. Сам Ковальчук согласен подписать минимальный контракт, денежный фактор при переговорах не играет никакой роли. Однако россиянин хочет оказаться в команде, которая имеет шансы весной побороться за Кубок Стэнли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Paul_Moriarty Offline
    18 Декабря 2019, 10:00
    Дожили. Люди забесплатно готовы впахивать, лишь бы свалить отсюда и не возвращаться.
    0 3
  • ku-10 Offline
    18 Декабря 2019, 10:11
    Ему хочется стать обладателем Кубка Стэнли. Илья чемпион мира 2008 и 2009, олимпийский чемпион 2018. Деньги не имеют значения. Счастливый человек.
    5 0
  • Don Merzavez Offline
    18 Декабря 2019, 12:16
    "...К форварду в НХЛ сейчас проявляют интерес четыре клуба североамериканской лиги...."
    Чота я не понял.
    Так клубы-то из НХЛ (NHL) или североамериканской лиги (LNAH), которые интерес проявляют?
    Вообще-то это совершенно разные лиги.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Varg Offline
      18 Декабря 2019, 15:57
      Так еще АHL есть и прочие. Речь про главную лигу мира. В другой чашку стенли не разыгрывают.
      0 0
      • Don Merzavez Offline
        18 Декабря 2019, 17:55
        Я в курсе, что там лиг как собак нерезаных.
        Вы еще ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте цитату "...к форварду В НХЛ сейчас проявляют интерес четыре клуба СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЙ ЛИГИ..."
        Откуда в НХЛ клубы СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЙ ЛИГИ???
        0 0
  • svenson Offline
    18 Декабря 2019, 12:24
    когда он сам заплатит, то может и возьмут, а так вряд ли.
    1 1

Ильей Ковальчуком интересуется четыре клуба североамериканской лиги

18 Декабря 2019, 09:12
скрин www.instagram.com/ilyakovalchukofficial/

Нападающий "Лос-Анджелеса" Илья Ковальчук получил статус неограниченно свободного агента. 36-летний россиянин прошел процедуру драфта отказов, сообщает https://www.sport-express.ru.

К форварду в НХЛ сейчас проявляют интерес четыре клуба североамериканской лиги. Сам Ковальчук согласен подписать минимальный контракт, денежный фактор при переговорах не играет никакой роли. Однако россиянин хочет оказаться в команде, которая имеет шансы весной побороться за Кубок Стэнли.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Paul_Moriarty Offline
    18 Декабря 2019, 10:00
    Дожили. Люди забесплатно готовы впахивать, лишь бы свалить отсюда и не возвращаться.
    0 3
  • ku-10 Offline
    18 Декабря 2019, 10:11
    Ему хочется стать обладателем Кубка Стэнли. Илья чемпион мира 2008 и 2009, олимпийский чемпион 2018. Деньги не имеют значения. Счастливый человек.
    5 0
  • Don Merzavez Offline
    18 Декабря 2019, 12:16
    "...К форварду в НХЛ сейчас проявляют интерес четыре клуба североамериканской лиги...."
    Чота я не понял.
    Так клубы-то из НХЛ (NHL) или североамериканской лиги (LNAH), которые интерес проявляют?
    Вообще-то это совершенно разные лиги.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Varg Offline
      18 Декабря 2019, 15:57
      Так еще АHL есть и прочие. Речь про главную лигу мира. В другой чашку стенли не разыгрывают.
      0 0
      • Don Merzavez Offline
        18 Декабря 2019, 17:55
        Я в курсе, что там лиг как собак нерезаных.
        Вы еще ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте цитату "...к форварду В НХЛ сейчас проявляют интерес четыре клуба СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЙ ЛИГИ..."
        Откуда в НХЛ клубы СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЙ ЛИГИ???
        0 0
  • svenson Offline
    18 Декабря 2019, 12:24
    когда он сам заплатит, то может и возьмут, а так вряд ли.
    1 1

вверх