26 Апреля 24, 00:02
Новости, Спорт
16 Декабря 2019, 09:02

В Твери пройдёт Чемпионат по акробатическому рок-н-роллу

22 декабря в ФОКе им.Султана Ахмерова состоится Чемпионат и первенство Тверской области по акробатическому рок-н-роллу, на котором определят лучшие пары и команды нашего региона. Для спортсменов это так же шанс попасть в сборную команду региона, чтобы в дальнейшем представлять Тверскую область на всероссийских соревнованиях.

Кроме того, в этот день пройдут открытые областные соревнования, в которых примут участие не только спортсмены нашей области, но и гости из других регионов: Москвы, Московской области, Смоленска и Тулы.

Акробатический рок-н-ролл – это всегда красиво и зажигательно. Высокий темп музыки, резкие вращения, драйв и эмоции – все это зрители и болельщики смогут увидеть на площадке турнира, который состоится в Твери уже в 6 раз. Соревнования пройдут не только в парных дисциплинах: свое мастерство продемонстрируют команды (формейшены) и солисты.

Бессменными организаторами выступают РОФСО "Федерация акробатического рок-н-ролла Тверской области", Танцевально-спортивный клуб "Флагман" и Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

Начало в 11:00. Вход для зрителей и болельщиков свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх