19 Апреля 24, 06:49
Новости, Криминал
09 Декабря 2019, 16:05

В Удомле бывший сотрудник предприятия с подельником угнали "Тойоту" за 2 млн рублей

 В Удомле в одном из дворов была угнана "Тойота", стоимостью 2 миллиона рублей. Иномарка принадлежит одному из городских предприятий. С заявлением об угоне в полицию обратился 43-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что машину угнали поздним вечером от его дома.

На место происшествия выехала  следственно-оперативная группа. Параллельно наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы  проверяли места "отстоя" похищенного автомобиля, а также взяли под контроль все дороги, в том числе второстепенные. Одновременно было налажено взаимодействие с коллегами из других районов области и даже соседних регионов.

В итоге сотрудники УУР УМВД России по Тверской области нашли "Тойоту" в Твери в технически исправном состоянии. Вскоре 
установили и личности подозреваемых в угоне - двое мужчин в возрасте 42 лет. Один из них - житель Твери и один - житель Удомли, ранее он работал на предприятии, которому принадлежит машина, и имел запасные ключи от автомобиля. В отделении полиции авторы рассказали, что собирались продать машину.

В настоящее время фигуранты задержаны, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.158 УК РФ "Кража", сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх