19 Апреля 24, 08:53
Новости, Общество
06 Декабря 2019, 20:38

В Твери пройдет финальный гала-концерт национального музыкального проекта "Студвесна. Авторы"

C 8 по 11 декабря в Твери будет проходить национальный музыкальный проект "Студвесна. Авторы". Участников ждут репетиции и мастер-классы от опытных педагогов и представителей музыкальной индустрии: продюсера и музыканта Сергея Харина, композитора и студийного саунд-продюсера Антона Коробки, режиссера-хореографа, лауреата президентской премии Татьяны Малаховой, режиссера, коуч-тренера по актерскому мастерству, эстрадному вокалу и технике речи Даниила Иванова и других. При этом мастер-классы будут открытыми, их смогут посетить не только конкурсанты, но и все желающие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, намеревающиеся связать свою жизнь с музыкой.

8 декабря в ККЗ "Панорама" состоится полуфинал, где свои номера представят все участники (вход свободный). Одиннадцать лучших выберут эксперты, двенадцатого финалиста определят зрители онлайн-трансляции концерта в группе "Российская студенческая весна" во "ВКонтакте" .

11 декабря двенадцать участников финала выступят на гала-шоу, которое пройдет на одной из крупнейших концертных площадок города – в тверском цирке. Оценивать их выступление предстоит членам жюри. Помимо определения лучшей авторской песни, конкурсная программа предусматривает награждение победителей в номинациях: "Лучшие исполнители авторской песни", "Лучшие авторы текста", "Лучшие авторы музыки" и "Лучшие аранжировщики". Здесь шанс побороться за награды имеют не только участники очного этапа проекта, но и те, кто не смог отобраться на решающую битву в Тверь, однако при этом представил сильный в одном из компонентов конкурсный материал. 

Гала-концерт также будет транслироваться онлайн в группе "Российская студенческая весна" и выйдет в телеверсии на одном из федеральных телеканалов.

Фото из группы Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх