24 Апреля 24, 20:14
Новости, Происшествия
06 Декабря 2019, 20:19

В Тверской области больше недели разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Хотя Богданова Вероника 2002 года рождения, она всё ещё несовершеннолетняя. Девушка ранее неоднократно уходила из дома, но потом возвращалась. На этот раз она пропала надолго, и к розыскам подключился следственный комитет. 

Девушка 27 ноября текущего года ушла из дома в селе Козлово Спировского района Тверской области. До настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. Вышневолоцкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области продолжает доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Вероники.

Со дня поступления сообщения и по настоящее время следователи и криминалисты СКР, сотрудники МВД, МЧС и волонтеры в составе следственно-оперативной группы продолжают поиски девушки, оперативники устанавливают всех обстоятельства пропажи Богдановой Вероники Вячеславовны.

- Ранее несовершеннолетняя неоднократно совершала самовольные уходы из дома. Девушка или кто-то от её имени общалась с матерью и сотрудниками правоохранительных органов в соцсетях и обещала в ближайшее время вернуться домой. Однако номер ее телефона не активен, - сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей Богдановой Вероники, нужно сообщить информацию в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх