28 Ноября 22, 11:35
Новости, Происшествия
04 Декабря 2019, 14:12

В Тверской области оцепили и эвакуировали "Макдоналдс"

4 декабря около 14.00 спецслужбы оцепили ресторан быстрого питания " Макдоналдс" в Вышнем Волочке. Очевидцы сообщают, что на месте работают сотрудники полиции, есть пожарные машины. Посетителей просят убрать автомобили с парковки.

В соцсетях пишут, что на стоянке обнаружили некий рюкзак.

Информацию ТИА подтверидили в УМВД по Тверской области. Действительно, на парковке нашли рюкзак с детскими вещами. Сейчас ведутся поиски ребенка, которому он принадлежит.

Фото и видео группы "Вышний Волочёк - говорим и показываем".

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    04 Декабря 2019, 15:01
    Чья-то попа будет гореть.
    0 0
  • Торопов Offline
    04 Декабря 2019, 15:06
    Мнительно-бЗдительная параноя в действии, но кто-то на верхах на этом грамотно рубит и бабло, и хайп.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      04 Декабря 2019, 17:19
      Силовики и рубят. "если бы не было террористов - их нужно было бы придумать".
      4 0
  • Ars Offline
    04 Декабря 2019, 15:25
    Небось внуки гражданочки Хортон шалят, пока она в интернете комплименты принимает!
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      04 Декабря 2019, 15:33
      Не. Мои в ВВ уже пару лет не были. Но рюкзак потерять могут запросто. Это - да! ))
      0 0
      • Scavenger Offline
        04 Декабря 2019, 19:04
        А как же Ваши семейные традиции помывка в семейной бане родителей с детьми?
        Надо и внуков к такой хорошей традиции приобщать.
        2 0
        • horton Offline
          04 Декабря 2019, 19:51
          Оспади! Во Вы вспомнили. Было дело: ходили каждую неделю в общественную баню всей семьей (мы с сестрой с мамой и бабушкой) на "Авангарде". До сих пор, как вспомню - так вздрогну ))
          0 0
          • Военком Offline
            04 Декабря 2019, 20:20
            Теперь я вспомнил где Вас видал
            3 0
            • horton Offline
              04 Декабря 2019, 20:23
              Ясно! В окошки бани подглядывали! )
              1 0
              • BARBAwin Offline
                05 Декабря 2019, 09:12
                А было на что глядеть? Разве на мамку что...
                3 0
              • Военком Offline
                05 Декабря 2019, 11:05
                На твои и сестренкины прыщи?
                Вот на мои СО с Докторской колбасой другое дело!
                Твоя бабуля всегда мамке твоей на них показывала и приговаривала что вот такого мужа искать и надо.

                2 1
  • aldan Offline
    04 Декабря 2019, 15:34
    Это что за спец.службы у нас, если на каждую забытую НА УЛИЦЕ хренотень поднимают панику. Ведь у них есть спец. оборудование, позволяющее дистационно определить какая бяка в свёртке. (Я не говорю про розыски внутри зданий). Получается, если я завтра набью мусором 20-30 мешков, разбросаю в людных местах, да так город можно парализовать. И кстати, зачем быдо эвавкуировать людей из объедаловки. Там же не атомная бомба, подогнали бы тракторок с отвалом и перекрыли взрывную полосу в сторону МД.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Торопов Offline
      04 Декабря 2019, 15:38
      Можно каждую помойку оцеплять, по такой логике, причём в круглосуточном режиме.
      5 0
  • Торопов Offline
    04 Декабря 2019, 16:40
    Тут же ещё фактор рюкзака! В апреле 2017 этот в Питере типа с рюкзаком же был... ну да, чему удивляться - в метро тут ехал с п/э пакетом полным мелких разных а/запчастей. Ещё думаю - через ленту наверняка прогонят, надо завязать получше - ага, щассс, на 4-х станциях с ним прошёл (причём в Питере и Москве) - ноль эмоций от гоблинов и гоблинш, зато к школоте с рюкзаком докапываются по полной. А в том же Питере ещё недавно местные маразматики станцмю метро могли закрыть чуть ли не из-за любого безхозного фантика, по несколько станций в день порой не работало часами, и только недавно это вроде прекратилось (какая то важная серенькая дяденька видать спустилась).
    0 0

В Тверской области оцепили и эвакуировали "Макдоналдс"

04 Декабря 2019, 14:12

4 декабря около 14.00 спецслужбы оцепили ресторан быстрого питания " Макдоналдс" в Вышнем Волочке. Очевидцы сообщают, что на месте работают сотрудники полиции, есть пожарные машины. Посетителей просят убрать автомобили с парковки.

В соцсетях пишут, что на стоянке обнаружили некий рюкзак.

Информацию ТИА подтверидили в УМВД по Тверской области. Действительно, на парковке нашли рюкзак с детскими вещами. Сейчас ведутся поиски ребенка, которому он принадлежит.

Фото и видео группы "Вышний Волочёк - говорим и показываем".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    04 Декабря 2019, 15:01
    Чья-то попа будет гореть.
    0 0
  • Торопов Offline
    04 Декабря 2019, 15:06
    Мнительно-бЗдительная параноя в действии, но кто-то на верхах на этом грамотно рубит и бабло, и хайп.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      04 Декабря 2019, 17:19
      Силовики и рубят. "если бы не было террористов - их нужно было бы придумать".
      4 0
  • Ars Offline
    04 Декабря 2019, 15:25
    Небось внуки гражданочки Хортон шалят, пока она в интернете комплименты принимает!
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • horton Offline
      04 Декабря 2019, 15:33
      Не. Мои в ВВ уже пару лет не были. Но рюкзак потерять могут запросто. Это - да! ))
      0 0
      • Scavenger Offline
        04 Декабря 2019, 19:04
        А как же Ваши семейные традиции помывка в семейной бане родителей с детьми?
        Надо и внуков к такой хорошей традиции приобщать.
        2 0
        • horton Offline
          04 Декабря 2019, 19:51
          Оспади! Во Вы вспомнили. Было дело: ходили каждую неделю в общественную баню всей семьей (мы с сестрой с мамой и бабушкой) на "Авангарде". До сих пор, как вспомню - так вздрогну ))
          0 0
          • Военком Offline
            04 Декабря 2019, 20:20
            Теперь я вспомнил где Вас видал
            3 0
            • horton Offline
              04 Декабря 2019, 20:23
              Ясно! В окошки бани подглядывали! )
              1 0
              • BARBAwin Offline
                05 Декабря 2019, 09:12
                А было на что глядеть? Разве на мамку что...
                3 0
              • Военком Offline
                05 Декабря 2019, 11:05
                На твои и сестренкины прыщи?
                Вот на мои СО с Докторской колбасой другое дело!
                Твоя бабуля всегда мамке твоей на них показывала и приговаривала что вот такого мужа искать и надо.

                2 1
  • aldan Offline
    04 Декабря 2019, 15:34
    Это что за спец.службы у нас, если на каждую забытую НА УЛИЦЕ хренотень поднимают панику. Ведь у них есть спец. оборудование, позволяющее дистационно определить какая бяка в свёртке. (Я не говорю про розыски внутри зданий). Получается, если я завтра набью мусором 20-30 мешков, разбросаю в людных местах, да так город можно парализовать. И кстати, зачем быдо эвавкуировать людей из объедаловки. Там же не атомная бомба, подогнали бы тракторок с отвалом и перекрыли взрывную полосу в сторону МД.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Торопов Offline
      04 Декабря 2019, 15:38
      Можно каждую помойку оцеплять, по такой логике, причём в круглосуточном режиме.
      5 0
  • Торопов Offline
    04 Декабря 2019, 16:40
    Тут же ещё фактор рюкзака! В апреле 2017 этот в Питере типа с рюкзаком же был... ну да, чему удивляться - в метро тут ехал с п/э пакетом полным мелких разных а/запчастей. Ещё думаю - через ленту наверняка прогонят, надо завязать получше - ага, щассс, на 4-х станциях с ним прошёл (причём в Питере и Москве) - ноль эмоций от гоблинов и гоблинш, зато к школоте с рюкзаком докапываются по полной. А в том же Питере ещё недавно местные маразматики станцмю метро могли закрыть чуть ли не из-за любого безхозного фантика, по несколько станций в день порой не работало часами, и только недавно это вроде прекратилось (какая то важная серенькая дяденька видать спустилась).
    0 0

вверх