26 Апреля 24, 09:09
Новости, Общество
04 Декабря 2019, 14:02

Адвокаты коллегии "Интеллект Альянс" помогут в любой ситуации

Тверская областная коллегия адвокатов "Интеллект Альянс" представляет интересы физических и юридических лиц. При этом специализация коллегии - защита по уголовным делам любой категории, на всех стадиях уголовного судопроизводства на неизменно высоком профессиональном уровне.

Адвокаты коллегии "Интеллект Альянс" оказывают эффективную юридическую помощь на всей территории Российской Федерации. Кроме того, коллегия успешно представляет интересы доверителей в Европейском Суде по правам человека. 

Члены коллегии неоднократно добивались для своих доверителей оправдательных приговоров и прекращения уголовных дел на стадии предварительного расследования, отменяли решения о привлечении к административной ответственности, снижали суммы административных штрафов и добивались других положительных решений в пользу клиентов в арбитраже и судах общей юрисдикции.

Среди членов коллегии есть адвокаты, владеющие английским языком и представляющие интересы иностранных граждан, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом. 

Коллегия также занимается юридическим сопровождением деятельности организаций. Все компании взаимодействуют с целым рядом государственных и негосударственных структур: банками, инспекциями, коммерческими организациями, физическими лицами. Эти взаимоотношения регулируется разнообразными законам и нормативными актами, в которых вам поможет разобраться "Интеллект Альянс".

Кроме того, коллегия имеет большой опыт правовых экспертиз и оценки рисков коммерческой деятельности организаций.

Ознакомится с полным перечнем услуг коллегии можно на сайте http://int-all.com/services/
Адрес: 170043, г. Тверь, Октябрьский пр-т, д.99 секция 16, офис 1
г. Москва, Страстной бульвар, д. 4/3, стр.3, офис 98
Телефон: +7 800-200-91-19
E-mail: legal@iallianz.pro

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх