28 Марта 24, 17:37
Новости, Происшествия
30 Ноября 2019, 09:58

В Тверской области два пострадавших в ДТП пешехода самостоятельно обратились в больницы

В Твери и области продолжаются аварии с участием пешеходов. Так, мы писали о том, что 29 ноября на дорогах региона сбили 4 пешеходов, в том числе малолетнего ребёнка. К этим происшествиям добавились ещё два - одно вечернее и одно утреннее, ранее не учтённое в сводке ГИБДД, Таким образом, в минувшую пятницу на дорогах сбили 6 человек.

Как стало известно ТИА, наезд на пешехода произошёл  в Вышнем Волочке, около 11:30, однако ГАИ стало известно об этом ДТП только к вечеру, поскольку ни водитель, ни пострадавшая женщина  вызывать инспекторов не стали. Однако к вечеру у пешехода заболела травмированная нога, женщина обратилась в больницу, а оттуда уже поступило сообщение в УГИБДД о происшествии. Водитель уже найден, сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего.      

Вечером в пятницу произошло подобное ДТП в Твери, на ул. Орджоникидзе. Пешехода сбили около 19:00, а сообщение в ГИБДД поступило только через 2 часа, потому что участники происшествия не позвонили в ГАИ. Пострадавший пешеход обратился в больницу самостоятельно. Водитель тоже найден, опрошен, по факту ДТП составлены протоколы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх