25 Апреля 24, 13:16
Новости, Общество
26 Ноября 2019, 10:50

Тверичан приглашают на ароматную экскурсию - на кофеобжарочный завод

В рамках проекта администрации Твери "Город изнутри" 5 декабря состоится очередная экскурсия на предприятие. Она будет самая ароматная, потому что гостей приглашают на кофеобжарочный завод "Паулиг". На экскурсии можно будет узнать, какой путь проходит зерно перед тем, как превратиться в ароматный напиток, тонкости выбора кофе и побывать на дегустации.

Это будет первая экскурсия на завод для жителей Твери. Но количество мест ограничено, поэтому организаторы решили отказаться от привычной стратегии "кто успел - тот и съел". На этот раз места будут разыгрывать.

Нужно сделать репост записи в группе ВК Город Тверь и закрепите её у себя на стене. 3 декабря определят 5 победителей, которые и отправятся на экскурсию. А один из победителей ещё и получит набор из кофе, кружки и блокнота.

Аналогичный розыгрыш пройдёт в Инстаграм (@admtver). Ещё пять мест распределят среди победителей творческих конкурсов, которые будут объявлять отдельно. 

На предприятие смогут попасть люди старше 14-ти лет. Время проведения: 5 декабря с 13:00 до 15:00. Все экскурсии в рамках проекта администрации "Город изнутри" бесплатны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх