29 Марта 24, 11:48
Новости, Происшествия
21 Ноября 2019, 10:00

В Твери в ДТП пострадали два семилетних мальчика

20 ноября в Твери произошло два похожих ДТП - водители-виновники не уступили дорогу, в результате чего произошло столкновение машин. А пострадавшими в обоих случаях стали несовершеннолетние пассажиры. 

Так, первая авария случилась около 13.00 на ул. А. Дементьева. Как сообщает УГИБДД по Тверской области, 34-летняя водитель автомобиля "SKODA RAPID" на нерегулируемом перекрестке при движении по главной дороге, которая меняет направление, не уступила дорогу BMW 750. Машина ехала во встречном направлении по главной дороге. Произошло столкновение, в результате ДТП пострадал 7-летний мальчик-пассажир "Шкоды". На момент происшествия ребёнок находился на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.  Скорая помощь доставила пострадавшего в детскую областную больницу, госпитализация не потребовалась: после оказания медицинской помощи мальчика отпустили домой.

Немного погодя, около 14:20, на ул. Благоева 38-летний водитель ВАЗ 21112 при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с "Шевроле Авео", под управлением 29-летней женщины, которая двигалась навстречу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП травмы получили два человека: водитель ВАЗа и 7-летний мальчик-пассажир автомобиля "Шевроле Авео". Ребёнок тоже находился в детском автокресле. Скорая помощь доставила пострадавших в больницы, после оказания медпомощи их отпустили.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх