19 Апреля 24, 04:09
Новости, Общество
21 Ноября 2019, 08:57

В Твери пьяная женщина ночью оскорбила и ударила инспектора ПДН

В Московском районном суде Твери состоялось слушание уголовного дела в отношении гражданки Кузьминой, которая оскорбила и применила насилие в отношении представителя власти - полицейского - при исполнении им своих должностных обязанностей.

Из материалов дела следует, что поздно вечером 20 октября 2019 года на проспекте Победы в Твери подсудимая Кузьмина была пьяна, вместе с ней находились её несовершеннолетние дети (до 12 лет) и пьяный муж. При этом оба родителя вели себя агрессивно. 

На место выехала инспектор ПДН Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери.  Сотрудник полиции почувствовала, что от Кузьминой исходит резкий запах алкоголя, она невнятно говорит и у нее нарушена координация движений, поэтому решила составить административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей". 

После семья вместе с инспектором направились в общежитие, расположенное на пр-т Победы. Кузьмина начала публично оскорблять сотрудника полиции нецензурной бранью, а затем ударила рукой по голове.  

Постановлением Московского районного суда Твери уголовное дело в отношении Кузьминой прекращено, и назначен судебный штраф - 15 000 рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх