19 Марта 24, 06:29
Новости, Транспорт
19 Ноября 2019, 12:44

В Твери 27 дорог прошли приёмки

В Твери все 27 объектов, отремонтированных в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", прошли процедуру приемки. Напомним, что в этом году в областном центре приведены в нормативное состояние значимые участки улично-дорожной сети протяженностью свыше 35,6 километров и площадью более 564 тысяч квадратных метров. 

На данный момент на последних двух объектах – это улицы Оснабрюкская и Горького – завершается нанесение разметки. В частности, на улице Горького ведётся нанесение разметки пешеходных переходов термопластиком вместо ранее временно нанесённой краски.

Помимо ремонта дорог в рамках национального проекта в Твери установлено 11 комплексов видеофиксации на 10 объектах улично-дорожной сети. Также смонтированы и введены в эксплуатацию два светофора – на пересечении улиц Паши Савельевой и Хромова и на пересечении проспекта Победы и проезда Швейников. Продолжается установка пешеходных ограждений на проспекте Победы, улицах Орджоникидзе и Благоева, набережной Афанасия Никитина. В настоящее время смонтировано порядка 1700 из 2500 двухметровых секций. 
 
Информация администрации Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх