23 Апреля 24, 21:52
Новости, Транспорт
11 Ноября 2019, 16:56

Под Тверью остановили BMW с поддельными номерами, на вопросы водитель отвечал: "Не скажу"

Под Тверью на трассе М-10 госавтоинспекторы остановили автомобиль с подложным государственными номерными знаками. 28 октября камеры фото и видеофиксации, установленные на трассе М-10 "Россия" в поселке Марьино, из общего потока выделили иномарку госрегзнаками, не соответствующими данной модели.

К тому же, автомобиль BMW ехал со значительным нарушением скоростного режима. По полученной оперативной информации сотрудники ГИБДД на 173 км трассы -  на границе Твери и Калининского района, остановили данную иномарку. При проверке документов информация о подложных знаках подтвердилась. 

Как уточнили в Госавтоинспекции, на машине были установлены такие номера: р 444 мн 78-й регион, в то время, как ее настоящие номера такие – р 444 нм 178-й регион.

Сотрудники полиции вручили водителю все постановления об административных правонарушениях, совершенных на территории региона. А в отношении самого мужчины  составлен материал по ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ "Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков". 
Когда у водителя спросили, почему он ехал с подложными номерами мужчина на вопросы отвечал: "Не скажу!"

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх