
В ходе рабочей поездки в Бологовский район 7 ноября губернатор Игорь Руденя посетил общеобразовательную школу № 57, где из-за неблагоприятных метеоусловий 27-28 октября из-за падения дерева была повреждена кровля над спортивным залом.
Глава региона поблагодарил администрацию школы за оперативно выполненные ремонтные работы. Повреждения устранены за счет внебюджетных средств. В настоящее время сотрудники МЧС России по Тверской области убирают с территории школы упавшее дерево.
Игорь Руденя осмотрел здание и обратил внимание главы Бологовского района Геннадия Ломаки на необходимость создания более комфортных условий для занятий учащихся физической культурой.
Также Губернатор посетил урок истории, пообщался с учениками.
Основная общеобразовательная школа № 57 города Бологое была открыта в 1908 году. Сейчас в ней обучается 118 человек.
7 ноября 2019 года Губернатор Тверской области Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Бологовском районе. Визит главы региона в муниципалитет начался с возложения цветов к мемориальному комплексу "Вечный огонь" в городе Бологое. Игорь Руденя вместе с ветеранами и представителями общественных организаций почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.
Кроме того, глава региона обсудил вопросы развития муниципального образования с местным ветеранским активом.
После рабочей поездки в Бологовский район губернатор Игорь Руденя проинспектирует ход восстановительных работ на дорогах в Вышневолоцком городском округе, где произошло повреждение дорожного полотна в период проливных дождей 4-6 ноября.
Комментарии (14)
А тут- "осмотрел". Этг уже гораздо лучше. Тут и свежий воздух, и на ногах... Новость однозначно позитивная. Только я бы побольше членов правительства прихватил, и Григоряна в придачу, раз уж речь о МЧС. И сделал бы новость из двух актов : 1) начит, сначала вместе с членами правительства осмотрели упавшее дерево; 2) после чего устроили выездное заседание и обсудили...
Но вообще я приветствую и эту новость. По-моему, хоть какой-то, но прогресс налицо.
Р.S. Да, кстати, чтш-то не видно в последнее время новостей про Чуприяновский тоннел? Как он там сейчас? Не размыло окончательно?
Я кстати без подкола. Правда, давно никаких известий на этот счет. Хоть бы кто из местных"народную новость" напиcапл, или хотяб здесь в комментах отписался кратко.
В настоящее время сотрудники МЧС России по Тверской области убирают с территории школы упавшее дерево."
Интересно сколько единиц техники и личного состава задействовано.
Маловато для городской школы...