23 Апреля 24, 23:50
Новости, Общество
30 Октября 2019, 17:05

Нижегородская академия МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников "На страже экономики"

Нижегородская академия МВД России проводит  среди учащихся всех регионов Российской Федерации олимпиаду "На страже экономики". Олимпиада проводится для укрепления престижа и популяризации службы, вовлечения молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также выявления школьников, проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий "оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции" и "следователь по расследованию экономических преступлений".

Олимпиада проводится в два этапа - заочное интернет-тестирование и решение заданий с прибытием в Нижний Новгород. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету "Обществознание".

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. 

Для участия с 6 ноября по 30 декабря 2019 года нужно зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД России по адресам: http://46.229.138.58:8090/ или http://95.79.56.213:8090/, либо перейти по вкладке "Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики" раздела "Поступление" на сайте Нижегородской академии МВД России (https://на.мвд.рф), в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.

Победителей ждут ценные призы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх