04 Октября 22, 01:07
Новости, Транспорт
31 Октября 2019, 15:10

С ноября подорожает проезд на скоростной трассе М-11

С 1 ноября вступят в силу новые тарифы для водителей на платной скоростной трассе М-11. Цена будет зависеть от дня недели и наличия транспондера, который позволяет оплатить проезд без остановки. Для легковых машин стоимость поездки по всей трассе в будний день составит 1820 рублей, с транспондером – 1331 рубль. В выходные, ожидаемо, проезд будет стоить дороже - 2020 рублей, при использовании транспондера – 1494 рубля.

Дифференциация тарифов в зависимости от дня недели коснется только водителей легковых автомобилей и мотоциклов. Будний тариф действует с понедельника по четверг включительно. Тариф выходного дня распространяется на все пятницы, выходные, нерабочие праздничные и предшествующие им предпраздничные дни.

Также имеет значение время поездки. Ночной тариф действует в период с 01:00:00 до 05:59:59, дневной – с 06:00:00 до 00:59:59 следующего дня. Временем совершения транзакции считается время выезда с платного участка.

Нововведения не распространяются на головной участок трассы М-11 из Москвы до аэропорта Шереметьево (км 15 – км 58), там тарифы устанавливает концессионер. Также изменения пока не коснутся поездок по новым 7-му и 8-му этапам. Открытый в начале сентября 7-й участок начинается на пересечении М-11 с федеральной трассой М-10 "Россия" в районе деревни Мясной Бор и заканчивается недалеко от Тосно. Последний 8-й участок – от пересечения с трассой А-120 до КАД – планируется открыть в конце ноября этого года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 31 Октября 2019, 16:06
    Когда в этой стране будут новости о том, что что-то подешевело???
    23 0
    Смотреть ответы (10)
    • kudimov Offline
      31 Октября 2019, 16:12
      Подешевела человеческая жизнь.
      20 0
      • 31 Октября 2019, 16:52
        Да она и так не чего не стоила!!! Жить дорого, а попробуй умереть.
        11 0
      • evil ghoul Offline
        31 Октября 2019, 22:29
        подешевела
        https://www.kommersant.ru/doc/4143335?from=main_2
        0 0
    • 31 Октября 2019, 16:18
      Квартиры в Воркуте.За 70т.р.трешку с ремонтом и мебелью продают.
      7 0
      • SuGrob Offline
        31 Октября 2019, 16:45
        Скинемся православному на расширение?)Пусть из Воркуты вещает..
        10 0
        • Знахарь Offline
          31 Октября 2019, 16:49
          Куда ему 70 кв, хватит кельи 1,5 х 1,5! =) Надо жить в скоромности и аскетичности!
          6 0
          • SuGrob Offline
            31 Октября 2019, 18:14
            Келья на селигере дороже выйдет)
            4 0
        • 31 Октября 2019, 18:13
          Я тронут твоей щедростью,сугробастенький.Но лучше я здесь,с 17-го этажа буду вещать.До тебя быстрее дойдет.)
          0 0
          • SuGrob Offline
            31 Октября 2019, 18:23
            Муэдзин ты наш)))высотный
            0 0
    • protivvsex Offline
      01 Ноября 2019, 12:31
      дуйте в "магнит" там сахар по 24 р/кг.
      0 0
  • SeregaTver Offline
    31 Октября 2019, 16:07
    С каких пор выходной пятница? 4-х дневку пока не ввели!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      31 Октября 2019, 16:35
      Джума́-нама́з
      0 0
  • horton Offline
    31 Октября 2019, 16:40
    Может я что-то путаю, но поначалу в праздничные дни тариф был дешевле, чем в обычные дни...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Филин Offline
      31 Октября 2019, 19:25
      Так было вначале, но потом пришло озарение.
      7 0
  • bublik Offline
    31 Октября 2019, 19:55
    А как же сезонное удешевление, о котором вещали недавно? Или тут как с бензином? Нефть дорожает- бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      01 Ноября 2019, 08:35
      Стабильность
      1 0

С ноября подорожает проезд на скоростной трассе М-11

31 Октября 2019, 15:10

С 1 ноября вступят в силу новые тарифы для водителей на платной скоростной трассе М-11. Цена будет зависеть от дня недели и наличия транспондера, который позволяет оплатить проезд без остановки. Для легковых машин стоимость поездки по всей трассе в будний день составит 1820 рублей, с транспондером – 1331 рубль. В выходные, ожидаемо, проезд будет стоить дороже - 2020 рублей, при использовании транспондера – 1494 рубля.

Дифференциация тарифов в зависимости от дня недели коснется только водителей легковых автомобилей и мотоциклов. Будний тариф действует с понедельника по четверг включительно. Тариф выходного дня распространяется на все пятницы, выходные, нерабочие праздничные и предшествующие им предпраздничные дни.

Также имеет значение время поездки. Ночной тариф действует в период с 01:00:00 до 05:59:59, дневной – с 06:00:00 до 00:59:59 следующего дня. Временем совершения транзакции считается время выезда с платного участка.

Нововведения не распространяются на головной участок трассы М-11 из Москвы до аэропорта Шереметьево (км 15 – км 58), там тарифы устанавливает концессионер. Также изменения пока не коснутся поездок по новым 7-му и 8-му этапам. Открытый в начале сентября 7-й участок начинается на пересечении М-11 с федеральной трассой М-10 "Россия" в районе деревни Мясной Бор и заканчивается недалеко от Тосно. Последний 8-й участок – от пересечения с трассой А-120 до КАД – планируется открыть в конце ноября этого года.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 31 Октября 2019, 16:06
    Когда в этой стране будут новости о том, что что-то подешевело???
    23 0
    Смотреть ответы (10)
    • kudimov Offline
      31 Октября 2019, 16:12
      Подешевела человеческая жизнь.
      20 0
      • 31 Октября 2019, 16:52
        Да она и так не чего не стоила!!! Жить дорого, а попробуй умереть.
        11 0
      • evil ghoul Offline
        31 Октября 2019, 22:29
        подешевела
        https://www.kommersant.ru/doc/4143335?from=main_2
        0 0
    • 31 Октября 2019, 16:18
      Квартиры в Воркуте.За 70т.р.трешку с ремонтом и мебелью продают.
      7 0
      • SuGrob Offline
        31 Октября 2019, 16:45
        Скинемся православному на расширение?)Пусть из Воркуты вещает..
        10 0
        • Знахарь Offline
          31 Октября 2019, 16:49
          Куда ему 70 кв, хватит кельи 1,5 х 1,5! =) Надо жить в скоромности и аскетичности!
          6 0
          • SuGrob Offline
            31 Октября 2019, 18:14
            Келья на селигере дороже выйдет)
            4 0
        • 31 Октября 2019, 18:13
          Я тронут твоей щедростью,сугробастенький.Но лучше я здесь,с 17-го этажа буду вещать.До тебя быстрее дойдет.)
          0 0
          • SuGrob Offline
            31 Октября 2019, 18:23
            Муэдзин ты наш)))высотный
            0 0
    • protivvsex Offline
      01 Ноября 2019, 12:31
      дуйте в "магнит" там сахар по 24 р/кг.
      0 0
  • SeregaTver Offline
    31 Октября 2019, 16:07
    С каких пор выходной пятница? 4-х дневку пока не ввели!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • ДеД Offline
      31 Октября 2019, 16:35
      Джума́-нама́з
      0 0
  • horton Offline
    31 Октября 2019, 16:40
    Может я что-то путаю, но поначалу в праздничные дни тариф был дешевле, чем в обычные дни...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Филин Offline
      31 Октября 2019, 19:25
      Так было вначале, но потом пришло озарение.
      7 0
  • bublik Offline
    31 Октября 2019, 19:55
    А как же сезонное удешевление, о котором вещали недавно? Или тут как с бензином? Нефть дорожает- бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      01 Ноября 2019, 08:35
      Стабильность
      1 0

вверх