28 Марта 24, 19:40
Новости, Общество
22 Октября 2019, 16:18

В Твери пройдёт Международный фестиваль-конкурс циркового искусства

Ноябрь будет богат на события и яркие встречи со зрителем, а все потому, что грядет большой праздник! В этом году тверской Цирк отмечает свой юбилей – 95 лет! По этому случаю в первых числах ноября пройдет конкурс "Тверская Феерия".


  
С 5 по 7 ноября в Тверском государственном цирке пройдёт IV международный фестиваль-конкурс циркового искусства "Тверская Феерия". Организаторы фестиваля – Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова и Тверской государственный цирк при поддержке ФКП "Российская государственная цирковая компания" и Тверского регионального фонда поддержки культуры "Славянский лик".

В фестивале-конкурсе примут участие свыше 250 представителей 38 цирковых коллективов из: Амурской, Волгоградской Вологодской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Мурманской, Пензенской, Псковской, Саратовской, Смоленской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатского и Красноярского краев, Санкт-Петербурга и Москвы, а так же гости из Республик Беларусь, Казахстан, Латвийской и Финляндской республик.

5 и 6 ноября пройдет фестивальный конкурсный отбор. В жюри – ведущие артисты цирка и преподаватели циркового искусства. Возглавит жюри Народный артист России,  академик национальной Академии Циркового искусства России, почетный член Союза цирковых деятелей России Виталий Воробьёв.

7 ноября в 15.00 ждем всех желающих в Тверском Государственном цирке на Гала-представление. Вход свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх