26 Апреля 24, 07:25
Новости, Общество
21 Октября 2019, 11:58

В Тверской области начался приём заявок на звание "Человек года" и "Лучший социальный проект года"

Заявки на участие в региональном этапе двух конкурсов принимают в Общественной палате Тверской области. 

Конкурс направлен на поощрение граждан, коммерческих и некоммерческих организаций, СМИ Тверской области, ведущих активную деятельность, направленную на укрепление и развитие институтов гражданского общества, благотворительности и меценатства, защиту прав граждан, сообщают в пресс-службе областного правительства.

Названы номинации, в которых будет присуждаться звание "Человек года". Это: за заслуги в профессиональной, общественной, духовно-нравственной и культурно-просветительской деятельности; в социальном служении; в гражданско-патриотическом воспитании граждан;  в развитии институтов гражданского общества. 

Награда "Лучший социальный проект года" будет вручаться за реализацию социальных проектов,  направленных на позитивные социально-экономические изменения в производственной сфере и бизнесе; в благоустройстве территорий и повышении комфортности жизни; в сфере социальной поддержки граждан, профилактики сиротства; в охране окружающей среды, экологии и защите животных. А также за инициативы, связанные с популяризацией культуры, сохранением историко-культурного наследия,  поддержкой талантливых детей и молодёжи; профилактикой и охраной здоровья граждан, пропагандой здорового образа жизни; развитием благотворительности, волонтёрства и меценатства. 

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Общественной палаты Тверской области www.optver.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 21 октября 2019 года по 29 января 2020 года в Общественной палате Тверской области с 9:00 до 17:30 по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д.33, оф. 111. Тел.: +7 (4822) 32-06-82,   e-mail: info@optver.ru, 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх