25 Апреля 24, 01:36
Новости, Общество
18 Октября 2019, 08:44

Валерий Меладзе приезжал в Калязин на "Майбахе"

Конечно, кое-кого из комментаторов поразила супердорогая эксклюзивная модель Мерседеса. Но всё-таки большинство пользователей Инстаграма восхищались красотой знаменитой Калязинской колокольни, на фоне которой и сфотографировался известный российский музыкант и певец Валерий Меладзе.

Как написал артист в Инсте: "К каждому храму должна вести дорога...Но не до каждого можно дойти. Памятник истории и архитектуры на Угличском водохранилище близ города Калязина".  

Жители Калязина весьма сожалели, что не знали о визите звезды и кумира, иначе обязательно бы пришли на берег тоже. Они посоветовали приехать зимой, когда до колокольни можно будет дойти пешком по льду. А кое-кто из калязинцев попенял Меладзе, что там стоит знак, запрещающий въезд на машинах на берег. 

Остальные пользователи и подписчики восторгались красотой тверских мест, машины и самого певца и оставляли комментарии по типу "Какая красивая солидная машина ...храм красив Божественно".  Правда, кое-кто был уверен, что затонувшая колокольня в Ярославской области, но автору тут же указали на ошибку.    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх