20 Апреля 24, 07:41
Новости, Общество
17 Октября 2019, 20:25

Игорь Руденя поручил завершить ремонт домов на улице Советской во Ржеве с учетом замечаний жильцов

17 октября губернатор Игорь Руденя проверил, как идут работы на объектах, благоустройство которых ведется в рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Глава региона осмотрел дворы и фасады домов, расположенных по улице Советской во Ржеве, проконтролировал исполнение поручений,  данных в ходе рабочей поездки в муниципалитет в августе 2019 года.


  
В данный момент продолжается ремонт фасадов и дворовых территорий.  Игорь Руденя пообщался с местными жителями. Жильцы домов обратили внимание на недоработки со стороны подрядной организации, в том числе при обустройстве дренажной системы во дворах, ремонте кровель.Глава региона поручил завершить ремонт с учетом всех замечаний жильцов. 

Всего во Ржеве при подготовке к юбилею Великой Победы в план работ по благоустройству включены более 22 объектов улично-дорожной сети,  28 дворовых территорий,  ремонт кровель и  фасадов на 59 многоквартирных домах, 25 детских площадок, а также зоны отдыха, памятные места.

Также губернатор проинспектировал объекты, которые расположены на въезде в город, и проверил, как выполняют капитальный ремонт фасадов на нескольких домах Ленинградского шоссе. Строительно-монтажные работы планируется завершить до конца года. 

Во время посещения объекта к главе региона обратились жители дома №16 по Первомайскому шоссе. Ржевитян беспокоит качество подачи воды в дома, а также вопросы, связанные с освещением территорий.  Игорь Руденя отметил, что проблемы будут решаться совместно с ржевскими депутатами.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх