24 Апреля 24, 09:08
Новости, Культура
17 Октября 2019, 14:45

Шоу Гарика Сукачева оказалось слишком грандиозным для Твери

Во Дворце спорта "Юбилейный" в Твери 12 октября не состоялся юбилейный концерт Гарика Сукачева. У концертной площадки собралась толпа поклонников артиста. О том, что концерта не будет, они узнали уже на месте. Концерт перенесли, потому что Юбилейный не приспособлен для установки всего необходимого для шоу оборудования, сообщил певец.

Гарик Сукачев на своей странице в Инстаграм пояснил, что шоу "GO!" получилось таким масштабным и технически сложным, что не все площадки тура оказались к этому готовы. 

К сожалению, не все площадки в городах тура оказались готовы принять такой грандиозный проект: пятитонные световые конструкции, более 600 осветительных приборов, уникальные монтажные элементы сцены, пиротехническое оборудование, проекционные экраны высотой более девяти метров".

- Мы вынуждены перенести концерты в Твери, Туле, Липецке, Рязани и Курске на другие даты, чтобы адаптировать шоу "GO!" под технические условия залов и сохранить режиссерскую идею постановки, - сообщается на странице артиста.

Купленные билеты будут действительны на новые даты, о которых напишут позже. Или билеты можно сдать обратно.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх