20 Апреля 24, 07:04
Новости, Культура
16 Октября 2019, 12:55

Тверской танцевальный спектакль покажут в театре имени Е.Б. Вахтангова

29 октября театрально-поэтический спектакль "Адам и Ева. Жизнь после рая" пройдёт в Москве, на сцене театра имени Е.Б. Вахтангова. Это стало возможно благодаря Фонду развития театрального искусства Ю.П. Любимова. Выступление пройдёт на вручении Пятой премии "Вершина", организованной фондом.

Создатели неординарного театрального шоу "Адам и Ева. Жизнь после рая" – двукратные чемпионы мира, трёхкратные чемпионы Европы по бальным танцам в латиноамериканском шоу Арсен Агамалян и Оксана Васильева. Своим мастерством они завоевали любовь тверских зрителей, и показы спектакля сопровождаются аншлагом. Такого рода уникальное танцевально-поэтическое шоу, представляющее собой синтез бального танца, драматургии и поэзии, появилось в Твери впервые.

Теперь спектакль "Адам и Ева. Жизнь после рая" увидит столичный зритель. Фонд развития театрального искусства Ю.П. Любимова отбирал для показа в московских театрах лучшие образцы драматического искусства. 

Сюжет "Адама и Евы" рассказывает всемирно известные истории любви: Адама и Евы, Ромео и Джульетты, Кармен и Хосе, мужчин и женщин в разные времена – от сотворения мира до наших дней, используя язык поэзии и танцев. Каждая минута представления наполнена чувственностью, страстью и красотой! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх