26 Апреля 24, 16:58
Новости, Криминал
15 Октября 2019, 11:30

В Твери полиция взяла штурмом наркопритон

Наркопритон полицейские обнаружили в Твери на Петербургском шоссе. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области установили, что в квартире на первом этаже панельной пятиэтажки собираются наркозависимые.

43-летняя владелица квартиры за вознаграждение пускала туда наркоманов, чтобы они могли принять запрещённые вещества. Полицейские ворвались в квартиру и обнаружили там и хозяйку, и её гостей в состоянии наркотического опьянения. Как впоследствии выяснилось, несколькими часами ранее они все приняли синтетические наркотики.

При обыске нашли и изъяли приспособления, используемые для употребления наркотиков, и остатки вещества. На всех находившихся в квартире составили административные протоколы. Хозяйку жилья привлекут к уголовной отвественности. На неё возбудили уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Ей грозит срок до четырёх лет.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх