26 Апреля 24, 12:01
Новости, Образование
15 Октября 2019, 07:25

Тверской "IT-куб" приглашает на обучение школьников, интересующихся цифровыми технологиями

В Тверской области ведется запись на обучение в Центр цифрового образования детей "IT-куб". В Центре школьники от 8 до 17 лет смогут освоить востребованные языки программирования, научатся писать приложения для мобильных устройств, работать с данными, создавать виртуальную реальность. Записаться на бесплатное обучение можно уже сейчас. 

"IT-куб" включает семь основных направлений: "Программирование на Python" и "Программирование на Java", "Мобильная разработка", "VR/AR", "Системное администрирование", "Базовые навыки программирования", "Цифровая гигиена и работа с большими данными". 

В "IT-кубе" ребята могут не просто изучать информационные технологии, а самостоятельно создавать программные проекты. Планируется, что каждый проект будет иметь формат законченных продуктов или решений. Например – готовый сайт, мобильное приложение или программа сетевой безопасности. Заказчиками и партнерами выступают известные IT-компании: Accenture, Cisco, Яндекс, Samsung, Крибрум. 

Подробная информация по телефону (4822) 41-61-03, в группе vk.com/itcube69 и на сайте itcube69.ru, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: it-куб
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх