19 Апреля 24, 05:43
Новости, ЖКХ
08 Октября 2019, 10:40

На сайте "Тверской генерации" есть вся актуальная информация о работах и ремонтах

Вся информация о проводимых ремонтных работах на теплосетях и связанных с ними временных ограничениях коммунальных услуг доступна на официальном сайте "Тверской генерации", в специальном разделе "Текущий ремонт".

В разделе публикуют актуальные данные о проводимых работах на теплосетях города Твери. Это делается в целях извещения горожан о возможных ограничениях теплоснабжения и горячего водоснабжения. В случае изменений сроков ремонта данные будут оперативно корректировать.

Так, на сегодняшний день запланированы работы на пяти участках теплотрассы, один из них на Волоколамском проспекте. На время проведения работ в ряде жилых домов по проспектам Победы и Волоколамскому, а также улицам 15 лет Октября, Александра Попова, Богданова, Ерофеева, Т. Ильиной, Склизкова, Терещенко возможно временное ограничение подачи теплоносителя. Горячее водоснабжение в жилых домах поступает по подающему трубопроводу.

ООО "Тверская генерация" подчеркивает, что обо всех ремонтных работах компания своевременно информирует управляющие организации и администрацию города Твери.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх