20 Апреля 24, 15:53
Новости, Происшествия
07 Октября 2019, 14:37

В Бежецке пьяный водитель на "Мерседесе" устроил массовое ДТП с пострадавшими

5 октября на ул. Тверской около дома№ 8а произошло ДТП с пострадавшими. 30-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц" на скорости врезался в стоящую "Ладу Калину". От приличного удара отечественный автомобиль наехал на 76-летнюю женщину, которая проходила мимо.

Далее та же "Лада Калина" врезалась в припаркованный автомобиль "Ладу Гранту", который, в свою очередь, врезался в дорожный знак. Знак от удара упал на стоящий "Киа Спортейдж".

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, водитель – виновник находился в состоянии опьянения. В результате ДТП серьезные травмы получила пенсионерка. У одного из водителей – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Напомним, за эти выходные - это второе ДТП в Бежецке, которое произошло по вине пьяного водителя. На автодороге Бежецк-Дорохово, 24-летний парень в состоянии опьянения управлял автомобилем "ВАЗ 21140". Он не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет, где врезался в столб. В результате пострадали две пассажирки - 17-летние девочки-подростки. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх