29 Марта 24, 15:55
Новости, Общество
02 Октября 2019, 20:33

Александр Семчев рассказал на Первом канале, как похудел на 100 кг

Знаменитый актёр Александр Семчев родился и вырос в Вышнем Волочке. В 2019 году он отметил своё 50-летие. Мы уже писали, что к юбилею он сбросил 100 кг лишнего веса. Актёр пришёл на шоу  "Пусть говорят" и рассказал, как ему это удалось. 

- Я начал поправляться в 23 года вдруг. И это мне даже нравилось, - рассказал в студии Александр Семчев. - Потом я начал быстро набирать, и  мне поставили сначала преддиабет, а позже диабет второго типа. Страшно стало около 3 лет назад, когда встав на весы я обнаружил цифру в 189 кг. Это была отправная точка, чтобы заняться собой.

Знаменитого актёра на программе попросили встать на весы и взвесили – весы показали 105 кг. Он это прокомментировал так: "Домашние весы мне льстят и нагло врут, показывают – 97".

Зрители упрекнули Семчева в том, что у него пропала уникальность. Он возразил, что толстяка можно сыграть.

Пытаясь избавиться от лишнего веса Александр Семчев сначала начал есть только овощи, потом обратился в проект по похудению и сбросил только 17 кг. 

- Одна доктор мне сказала, что ничего не произойдет, пока сам не зашьёшь себе рот. Я убрал буквально всю большую посуду из дома. Оставил маленькую пирожковую тарелку и мысленно делю её на три части. Свежие овощи можно есть сколько хочешь, печёные с осторожностью,  каши – две ложки. Я стал есть шесть-восемь раз в день, и после четырёх уже не ем сладкие фрукты. 

С того времени, как Семчев похудел, сахар у него снизился с 15 единиц до 5.

Актёр ходит в тренажёрный зал. Он рассказал, как сначала на беговой дорожке ходил со скоростью – 1 км в час и это ему было очень тяжело. Сейчас его цель - стабильный вес меньше 100 кг.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх