19 Апреля 24, 20:57
Новости, Происшествия
29 Сентября 2019, 16:02

Несколько дней назад подросток из Торжка вместе с родственниками приехал за покупками в гипермаркет Твери и пропал

В Твери следователи СУ СК выясняют, куда исчез 15-летний житель города Торжка. Как сообщает ведомство, 29 сентября  в СК поступило сообщение о безвестном исчезновении в Твери 15-летнего жителя Торжка. 27 сентября он приехал в областную столицу за покупками в гипермаркет, после чего пропал и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. 

В настоящее время опрашиваются родственники пропавшего, изучаются записи с камер видеонаблюдения, выясняется круг общения несовершеннолетнего. Совместно с сотрудниками органов внутренних дел и волонтеров проводятся поисковые мероприятия. Осматриваются улицы города Твери, проверяются чердаки и подвалы, заброшенные строения, проводятся беседы с местными жителями. 

Одновременно следователи выясняют условия жизни воспитания несовершеннолетнего в семье. Продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Подросток был одет: синяя куртка, джинсы, на голове кепка серого цвета с гербом России, кроссовки с оранжевыми шнурками. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх