25 Апреля 24, 08:42
Новости, Общество
25 Сентября 2019, 11:17

Digital Days - федеральный форум о цифровой трансформации бизнеса, власти и общества

Двухдневная конференция посвящена перспективам внедрения инноваций в государстве и бизнесе, подготовке кадров для цифровой эпохи. На второй день форума запланированы экспертные выступления по более узким темам: машинное обучение, облачные технологии, интернет вещей и Big Data. В рамках форума будет работать выставка достижений IT-отрасли. 

Идея создать подобный форум в Твери возникла давно. В регионе регулярно проводятся мероприятия, которые привлекают специалистов в области информационных технологий. Но масштабной конференции, которая бы собрала сотни специалистов из разных компаний по всей России (и не только) именно в Твери до сих пор не было.  

Первый день форума - 27 сентября - будет посвящен цифровой трансформации бизнеса, органов государственной власти и общества.  На площадке форума соберутся: 

представители компании, которые закупают информационные технологии и сервисы; 

представители компаний, которые производят информационные технологии; 

профессионалы, которые готовят кадры для IT индустрии.  

Первый день форума не только для власти и правительства, основная направленность этого дня - реальный сектор экономики, промышленность, разного рода бизнес, как крупный, так и малый и средний.  

Если перед вами стоит задача повысить эффективность своих предприятий - в современном мире первый метод для этого - цифровизация, и форум Digital days именно для вас. На форуме поделятся опытом, расскажут о том, какие тренды существуют в мире и какие тренды реально работают в России. 

Второй день форума - 28 сентября - New IT Fest - площадка для развития IT комьюнити, которая позволит обменяться знаниями, понять практические кейсы внедрения технологических трендов. Упор будет сделан на реальный опыт, на хайповые истории, такие как блокчейн, облачные технологии, дизайн-мышление, и другие тренды, которые находили свое применение в IT-продакшене.  Практические кейсы, как положительный, так и отрицательный опыт, как это бывает на реальных проектах. 

Интересно придти будет не только IT-специалистам опытным, но и тем, кто только начинает свой путь в сфере информационных технологий. Это отличная возможность познакомится с IT и найти свой путь в этой индустрии. 

Для тех, кто мало представляет, что такое IT, но кому любопытно, на фестивале будет отдельная выставка - Цифрограм. На выставке будут представлены технологии, которые можно потрогать руками: работизация, виртуальная реальность и многое другое.  

Цифрограм объединит гостей самого разного возраста, от мала до велика. Главный критерий для посещения - интерес и желание развиваться! 

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на  www.digital-days.ru

Так же, на сайте есть форма регистрации для партнеров. Чтобы получить статус партнера необходимо заполнить  специальная  форму регистрации и обеспечить интеллектуальный вклад в контент форума докладом, или интересными прототипами для выставки Цифрограмм.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх