20 Апреля 24, 07:43
Новости, Общество
24 Сентября 2019, 18:40

Улицу Горького в Твери перекроют в другом месте

Движение на участке улицы Горького от Артиллерийского переулка до улицы Скворцова-Степанова откроется раньше запланированного, участок от улицы Скворцова-Степанова до улицы Благоева не будут перекрывать вообще, а на участке от улицы Благоева до площади Мира закроют движение и возможность парковки до 30 сентября.

Как сообщают в администрации Твери, подрядчик, выполняющий демонтаж трамвайных путей и дорожного покрытия на улице Горького в Твери работает так оперативно, что удалось сдвинуть сроки перекрытия движения.

Так, участок между Артиллерийским переулком и улицей Скворцова-Степанова должен был быть закрыт для проезда и парковки с 21 по 30 сентября. Однако, в ближайшие дни движение на нём будет полностью восстановлено.

Перекрытие участка от Скворцова-Степанова до Благоева отменили. А на участке от Благоева до площади Мира работы, требующие остановки движения и парковки, будут длиться с 6 утра 25 сентября до 23 часов 30 сентября.

Объезд организуют по прилегающим улицам. Подрядчик установит соответствующие знаки. Схему организации движения утвердили в УГИБДД по Тверской области. Общественный транспорт будет ходить по скорректированным маршрутам. Движение пешеходов ограничивать не будут, для них оборудуют насыпи для перехода проезжей части.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх