23 Апреля 24, 14:19
Новости, Туризм
24 Сентября 2019, 13:14

В Твери в третий раз пройдёт туристский форум

III Тверской туристский форум пройдёт в областном центре 27 сентября, во Всемирный день туризма.

На форум традиционно соберутся руководители гостиниц и отелей, туроператоры, сотрудники музеев и экскурсоводы. Они будут обсуждать развитие отрасли в регионе.

Тверской туристский форум в первый раз прошёл в 2017 году, в 2018 году площадка объединила около 150 человек, сообщают в пресс-службе регионального правительства. Основной идеей мероприятия стал открытый диалог власти, бизнеса и экспертов туристической отрасли.

В этом году участники форума подведут предварительные итоги 2019 года и наметят планы на 2020. На форуме будут говорить о перспективных направлениях развития туризма в Верхневолжье.

Для участников организуют показ короткометражного фильма о туристическом потенциале региона, победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучшей по профессии в индустрии туризма" торжественно наградят.

Регистрация открыта для всех представителей туристического бизнеса. Для участия в форуме необходимо оставить заявку, пройдя по ссылке https://forms.gle/HVvrSWDjh2C2YWnE9

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх