25 Апреля 24, 11:14
Новости, ЖКХ
20 Сентября 2019, 10:40

В Твери с 23 сентября начинается отопительный сезон

В понедельник, 23 сентября, в Твери начнётся пуск тепла в объекты социальной сферы – школы, детские сады, больницы, поликлиники и т.п. С 26 сентября начнётся включение отопления в жилых домах. 

Как сообщает администрация Твери, 23 и 24 сентября будет производиться пуск тепла в объекты культсоцбыта, 25 сентября – регулировка режима. 

16 сентября завершились все семь этапов гидравлических испытаний тепловых сетей города. В общей сложности с мая по сентябрь на трубопроводах выявили и устранили 415 повреждений. Ряд проблемных участков ещё находится в работе. 

ООО "Тверская генерация" передало в администрацию города план-график проведения работ – в первую очередь устраняют повреждения на участках сетей, питающих учреждения социальной сферы. Все они должны быть в полном объёме ликвидированы в кратчайшие сроки. В приоритете также повреждения на магистральных сетях.

Что касается отопительного сезона в жилом фонде города, то его планируют начать 26 сентября. Работы продолжатся в течение 5-6 дней – последовательно во всех районах городах. Составлен график пуска тепла, согласно которому основные работы по подключению отопления в жилом фонде должны быть завершены до 1 октября.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх