29 Марта 24, 09:33
Новости, Происшествия
13 Сентября 2019, 21:33

Спортсмен-экстремал из Кимр Александр Корнилов попал в страшную аварию

Александра Корнилова называют русским Эштоном Кутчером или даже двойником американского актёра за внешнее сходство. 33-летний кимряк увлекался экстремальными видами спорта: дайвинг, прыжки с парашютом, мотогонки, забеги на марафонные дистанции, греко-римская борьба и др. Однако теперь про спорт придётся надолго забыть. 

Александр на мотоцикле попал в ДТП на Дмитровском шоссе. Он ехал в Дмитров для участия в марафоне, когда его мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем. У мужчины врачи диагностировали перелом позвоночника и черепно-мозговую травму. Сейчас он проходит лечение в дмитровской больнице и готовится к операции на позвоночнике. Больше всего спортсмен боится оказаться прикованным к больничной койке, но не теряет надежды встать на ноги.

"Поломан, но боремся дальше! Раньше не думал, что меня коснётся это. Скорость. Адреналин. Постоянные победы над собой. Это 3 составляющих, без которых я не представляю своей жизни. Не представлял... утро 24 августа разделило жизнь на до и после...Я до сих пор не знаю, смогу ли я вернуться в спорт и активную жизнь, но я мечтаю об этом больше всего на свете!" - пишет Александр на своей странице.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх