26 Апреля 24, 19:59
Новости, Общество
13 Сентября 2019, 08:35

В Тверской области учредили конкурс "Главное в жизни – семья!"

В Тверской области при поддержке регионального правительства учреждён творческий конкурс среди школьников и студентов "Главное в жизни – семья!". В этом году он состоится с 1 октября по 10 ноября. Лучшие работы будут использованы для создания социальной рекламы.

Конкурс направлен на укрепление института семьи, духовно-нравственное воспитание молодого поколения, повышение социальной культуры и ответственности молодёжи. Принять участие в нём могут ученики школ, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования.  

Будут приниматься работы на темы: "Роль матери и отца в семье", "Много детей – много счастья", "Ответственность родителей и ответственность детей", "У каждого ребенка должна быть семья", "История рода и связь поколений" и другие. Жанры — сочинение, статья, эссе, стихотворение, рисунок, плакат, девиз, фотография, видеоролик, радио- и телесюжет, мультимедийный продукт. Победителей будут выбирать в разных возрастных категориях.  

Работы можно направлять по почте или передать лично по адресу: 170100, г. Тверь, пл. Михаила Тверского, д. 5, Уполномоченному по правам человека в Тверской области. В электронном виде – на электронный адрес: tver@rfdeti.ru. сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: конкурс
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх