19 Апреля 24, 00:28
Новости, Общество
12 Сентября 2019, 17:26

Игорь Руденя: избранным депутатам необходимо включиться в работу по реализации в Тверской области национальных проектов

12 сентября губернатор Игорь Руденя провел встречу с избранными по итогам Единого дня голосования депутатами представительных органов местного самоуправления. В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев, депутаты областного парламента, председатель Избирательной комиссии региона Валентина Дронова, которая рассказала об итогах кампании, а также руководители муниципальных образований Верхневолжья.

- Доверие избирателей налагает на вас персональную ответственность за принимаемые решения и динамику развития муниципалитетов Тверской области. Всем вновь избранным депутатам необходимо включиться в уже начатую работу по реализации национальных проектов на территории региона, - сказал Игорь Руденя.

Губернатор напомнил высказывание Президента Российской Федерации Владимира Путина – для людей важно, что реально сделано и как это улучшает жизнь семей. Он также сказал, что ключевая цель, от которой зависит будущее Тверской области, – это улучшение демографической ситуации.

Главные направления работы, связанные с повышением уровня жизни граждан – обеспечение стабильного дохода, развитие социальной инфраструктуры: дорог в городах и на селе, детских садов и школ, благоустроенных территорий, качественного здравоохранения, сообщает пресс-служба регионального правительства.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх