20 Апреля 24, 09:23
Новости, ТИА помогает
09 Сентября 2019, 13:40

На станции Кулицкий Мох поработали вандалы: ответ на народную новость

26 августа на ТИА была опубликована новость "Что случилось с платформой Кулицкий Мох?". Pitkin написал: "В воскресенье я решил прокатиться на электричке за грибами на платформу Кулицкий Мох. Когда уезжал обратно, то увидел  интересную картину. Часть железных конструкций на перроне отсутствовала и валялась рядом. В результате то ли ремонта,то ли акта вандализма, на перроне образовались ямы и отошла плитка. Хотелось бы услышать мнение грамотных людей, что я видел?"

ТИА направило запрос в РЖД, вот ответ, там пояснили, что это поработали вандалы. 

В результате вандальных действие неустановленных лиц на платформе № 1 остановочного пункта Кулицкий Мох из тела платформы были демонтированы три барьера безопасности. 30 августа 2019 года демонтированные барьеры убрали. 31 августа работники линейно-производственного участка Октябрьской дирекции пассажирских благоустройств выполнили работу по установке барьеров безопасности.

Также с 30 августа по 5 сентября провели проверку пассажирских платформ всего полигона Октябрьской дирекции пассажирских благоустройств на предмет надежности крепления барьеров безопасности. В результате проверки нарушений крепления не выявлено. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх