25 Апреля 24, 03:23
Новости, Общество
07 Сентября 2019, 21:03

Волонтёрам из отрядов "Сова" помогают спонсоры-добровольцы

В качестве благотворительной помощи бизнесмены, компании, предприятия и просто люди дают деньги на приобретение необходимого для поисков людей оснащения и обмундирования. На днях в подразделении ВПСО "Сова" Лесное Максатиха, к большой радости ребят, появилось первое оборудование.

Житель из посёлка Максатиха, который пожелал остаться неизвестным, оказал отряду спонсорскую помощь, и активисты смогли приобрести для подразделения рации и фонари.

- Это самое необходимое!!! Ни для кого не секрет, что отряд находится на полном самообеспечении, а такой подарок пришёлся нам очень и очень кстати, даже не описать как. Радиосвязь – это то направление, без которого поиск людей в лесу невозможен, а фонарь - неотъемлемый атрибут любого поискового мероприятия, так как ищем людей мы в основном ночью. Мы говорим огромное СПАСИБО человеку, который не остался равнодушным к поиску людей и очень, очень нам помог!!! - написали участники ВПСО "Сова" Лесное Максатиха.

Ну, а то, что спонсор не захотел раскрывать своего имени, делает ему ещё больше чести. Ведь, пожалуй, истинная благотворительность не имеет лица и анонимна. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх