24 Апреля 24, 05:20
Новости, Общество
07 Сентября 2019, 16:55

Тверичан приглашают поучиться актёрскому мастерству на "Театральном пикнике"

8 сентября в Твери в МБУ "Подростково-молодежный центр" состоится "Театральный пикник" - это квест под названием "Не верю", с его участниками четыре тверских молодёжных театра поделятся своим искусством. 

В Театральном пикнике примут участие: 

- Народная театр-студия "Зеркало" ТвГУ – один из первых молодёжных коллективов области, успешно заявивший о себе на всероссийском уровне. Представители этой студии проведут открытую читку пьес Тверских драматургов.

- Театральная студия "АЛЫЕ ПАРУСА" существует в Твери более 7 лет. За это время коллективу удалось завоевать любовь зрителей и немало наград, принять участие в различных городских и областных мероприятиях. Они проведут мастер-класс "Речь - инструмент успеха".

- Арт-пространство "Театральный подвал" - это пространство для творческого развития и театральная студия, которая работает для взрослых, детей и подростков.

- Театральная студия Тверского колледжа сервиса и туризма подготовила для участников мастер-класс по актерскому мастерству. Участникам придется приложить усилия, чтобы понять основы этого древнего искусства.

Участие в мероприятии бесплатное. Самых активных участников ждут призы.

Адрес: Склизкова ул. 52а.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх