24 Апреля 24, 14:46
Новости, Общество
06 Сентября 2019, 14:31

Тверь присоединится к Всемирному дню чистоты "Сделаем!"

Всемирный день чистоты "Сделаем!" – гражданский проект, цель которого – объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения в дальнейшем чистоты на убранных территориях. Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов.

21 сентября, в 10:00 на Всемирный день чистоты выйдут работники администрации, организаций города, муниципальных учреждений, а также студенческая молодежь, жители. Приглашаем тверичан присоединиться к акции и всем вместе выйти на субботник по уборке несанкционированных свалок на территории города.

В Твери акция проходит уже второй год подряд (прошлый год более 10 тыс человек по области), и у вас есть возможность присоединиться к этому масштабному проекту и сделать окружающий вас мир чище!

 

Для участия в мероприятии зайдите в группу нашего региона в социальной сети "Вконтакте"  https://vk.com/sdelaem69  ), посмотрите участки, где пройдут уборки, и выберите ближайший к вам. Или просто соберите друзей и уберите территорию у дома, в месте отдыха и т.п. Не забудьте опубликовать фото с субботника в соцсетях с хэштегами  #Сделаем2019, #Сделаем  тверь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх